CHAMPIONNAT DU MARDI SOIR 5

Classement provisoire course 1 - Groupe GR1 (Groupe Jaune)
28/04/2015 à 19:11 h. - Parcours : 8 M - coeff.: 1 (Mardi soir 5)

Contact Email : yc-cherbourg@wanadoo.fr
Edition du Jeudi 30 Avril 2015 à 09.44 h.

15 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.007929

 CLUB 86

LE ROUGE VIF 
 MONNIER Christophe
 GARDIEN Sylvie 
 HASNE Philippe 
 DUBOST Sophie 
 BAJEUX Jean daniel 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
SWORD REGATTA
YC ST VAAST

0.8021/6501:48:55 4.40701:27:21:72 
2 2.008113

 RUSH REGATE

JANDEN 
 FURIC Jean yves
 JAVOGUE Stephanie 
 VASSELIN Dimitri 
 LOPEZ Laurent 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG

0.7864/8001:51:38 4.30001:27:47:31 
3 3.001561

 J 22

TI VIRUS 
 COUSIN Guy
 MICLOT Philippe 


Y C CROUESTY ARZON
Y C CHERBOURG

0.7762/9001:53:54 4.21401:28:24:55 
4 4.0036523

 FIRST 29 GTE

TI'MOUN 
 PERREE Jean luc
 COCHARD Lydie 
 LEBASTARD Baptiste 
 ADOUE Mathias 
 FAVRE Stephane 
 LAGARDE Nolwen 


C N Marine Cherbourg
Y C DIELETTE
C N Marine Cherbourg
E V CHERBOURG
Y C CHERBOURG
C N Marine Cherbourg

0.7864/8001:53:15 4.23801:29:03:59 
5 5.008149

 SIGMA 33 OOD

CARABOT 
 GADBIN Marc
 AGOGUE Julie 
 BESSIN Wilfried 
 DIGNE Thierry 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
A. C. C. L.
Y C CHERBOURG

0.8021/6501:52:26 4.26901:30:10:97 
6 6.0036542

 FIRST 260 SPIRIT QR

EGINE 
 ROUXEL Francois
 LEFEBVRE Stephane 
 ZABALETE Serge 
 KERNEIS Francois 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
E V CHERBOURG
E V CHERBOURG

0.7712/9501:58:46 4.04201:31:35:57 
7 7.0038505

 FEELING 920 GTE

ITSAS 
 LEPARMENTIER Christophe
 JUHEL Silvere 
 VABRE Gerard 
 PLAZANET Maxime 


Y C CHERBOURG
Pôle Nautique Hague
E V CHERBOURG
Y C DIELETTE

0.813/5501:55:37 4.15201:33:59:78 
8 8.009137

 DUFOUR 32 CLASSIC PTE

VALZOUZIL 
 PEIGNET Alain
 DESJUZEUR Marc 
 FROISSART Max 


C N CHERBOURGEOIS
USAM Voile Brest
C N CHERBOURGEOIS

0.813/5501:55:47 4.14601:34:07:91 
9 9.0039721

 FIRST 18 QR

MIC'MAK 
 LETOUZE Pierrick
 RENET Gregoire 
 SOHIER Mathieu 


Y C CHERBOURG
C N BAIE ST VAAST
Pôle Nautique Hague

0.6466/24502:28:44 3.22701:36:10:26 
10 10.0025735

 FIRST 28 QR

CAMPAGNETTE-1 
 CAPELLI Stéphane


0.7813/8502:04:11 3.86501:37:01:47 
11 11.0034832

 JOUET 32 CROISIERE

AUDITION SOLIDARITE 
 ROSETTE Alain
 LANIECE Dominique 
 COLASSE Sylvie 


Y C CHERBOURG
Pôle Nautique Hague
Y C CHERBOURG

0.7762/9002:06:26 3.79601:38:08:25 
12 12.007374

 NEPTUNE 625

RACING² 
 BURNEL Julien
 DAVID Arnaud 
 PINEL Arthur 


Y C CHERBOURG
Pôle Nautique Hague
Pôle Nautique Hague

0.729/14002:15:57 3.53101:39:06:45 
13 13.00PEG

 KELT 8M GTE

PEGASE 
 HAUPAIS Hubert
 CORBET Jacky 
 RICHARD Bruno 


C N CHERBOURGEOIS
Y C CHERBOURG
Y C DIELETTE

0.7357/13302:24:23 3.32401:46:13:37 
14 14.008073

 JOUET 24 GTE

LE PRINTEMPS D INES 
 BEAUTE Tony


E V CHERBOURG

0.729/14002:33:56 3.11801:52:13:04 
--- 16.0019745

 REVE DE MER GTE

FREMA 
 JEAN Daniel
 JEAN Emmanuel 
 LORIMIER Stephane 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
E V CHERBOURG

0.7034/170   DNC 
[Retour début de page]

BERTHOLET Maxime
Président du Comité de Course

JOULIE METIVIER Gwenaelle
Président du Jury


Produit le 30/04/2015 par LANOY Jean-francois et logiciel FReg2013 (vers. 22/03/2015) FFVoile © 2001/2014