CHAMPIONNAT DU MARDI SOIR 4

Classement provisoire course 1 - Groupe GR1 (Groupe Jaune)
21/04/2015 à 19:13 h. - Parcours : 7.2 M - coeff.: 1 (Mardi soir 4)

Contact Email : yc-cherbourg@wanadoo.fr
Edition du Résultat du Samedi 25 Avril 2015 à 23.21 h.

14 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.0036523

 FIRST 29 GTE

TI'MOUN 
 PERREE Jean luc
 COCHARD Lydie 
 LEBASTARD Baptiste 
 ADOUE Mathias 
 FAVRE Stephane 
 LAGARDE Nolwen 


C N Marine Cherbourg
Y C DIELETTE
C N Marine Cherbourg
E V CHERBOURG
Y C CHERBOURG
C N Marine Cherbourg

0.7864/8001:06:32 6.49300:52:19:31 
2 2.001561

 J 22

TI VIRUS 
 COUSIN Guy
 MICLOT Philippe 


Y C CROUESTY ARZON
Y C CHERBOURG

0.7762/9001:08:33 6.30200:53:12:51 
3 3.008149

 SIGMA 33 OOD

CARABOT 
 GADBIN Marc
 AGOGUE Julie 
 BESSIN Wilfried 
 DIGNE Thierry 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
A. C. C. L.
Y C CHERBOURG

0.8021/6501:06:54 6.45700:53:39:63 
4 4.0039721

 FIRST 18 QR

MIC'MAK 
 LETOUZE Pierrick
 RENET Gregoire 
 SOHIER Mathieu 


Y C CHERBOURG
C N BAIE ST VAAST
Pôle Nautique Hague

0.6466/24501:23:12 5.19200:53:47:83 
5 5.007374

 NEPTUNE 625

RACING² 
 BURNEL Julien
 DAVID Arnaud 
 PINEL Arthur 


Y C CHERBOURG
Pôle Nautique Hague
Pôle Nautique Hague

0.729/14001:14:58 5.76300:54:39:04 
6 6.007929

 CLUB 86

LE ROUGE VIF 
 MONNIER Christophe
 GARDIEN Sylvie 
 HASNE Philippe 
 DUBOST Sophie 
 BAJEUX Jean daniel 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
SWORD REGATTA
YC ST VAAST

0.8021/6501:09:19 6.23200:55:35:93 
7 7.0036542

 FIRST 260 SPIRIT QR

EGINE 
 ROUXEL Francois
 LEFEBVRE Stephane 
 ZABALETE Serge 
 KERNEIS Francois 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
E V CHERBOURG
E V CHERBOURG

0.7712/9501:12:25 5.96500:55:50:86 
8 8.0034832

 JOUET 32 CROISIERE

AUDITION SOLIDARITE 
 ROSETTE Alain
 LANIECE Dominique 
 COLASSE Sylvie 


Y C CHERBOURG
Pôle Nautique Hague
Y C CHERBOURG

0.7762/9001:13:16 5.89600:56:52:18 
9 9.008113

 RUSH REGATE

JANDEN 
 FURIC Jean yves
 JAVOGUE Stephanie 
 VASSELIN Dimitri 
 LOPEZ Laurent 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG

0.7864/8001:12:19 5.97400:56:52:19 
10 10.0038505

 FEELING 920 GTE

ITSAS 
 LEPARMENTIER Christophe
 JUHEL Silvere 
 VABRE Gerard 
 PLAZANET Maxime 


Y C CHERBOURG
Pôle Nautique Hague
E V CHERBOURG
Y C DIELETTE

0.813/5501:10:51 6.09700:57:36:06 
11 11.0025735

 FIRST 28 QR

CAMPAGNETTE-1 
 CAPELLI Stéphane


0.7813/8501:14:29 5.80000:58:11:63 
12 12.00PEG

 KELT 8M GTE

PEGASE 
 HAUPAIS Hubert
 CORBET Jacky 
 RICHARD Bruno 


C N CHERBOURGEOIS
Y C CHERBOURG
Y C DIELETTE

0.7357/13301:33:14 4.63401:08:35:51 
--- 15.0036506

 MISTRAL 750

DELISS 
 YON Eric
 TIPHAIGNE Edouard 
 DELAHAYE Daniel 
 RICHER Arthur 
 DURAND Olivier 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
E V V TOURLAVILLE
Y C DIELETTE
C N CHERBOURGEOIS

0.831/39   DNC 
--- 15.0019745

 REVE DE MER GTE

FREMA 
 JEAN Daniel
 JEAN Emmanuel 
 LORIMIER Stephane 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
E V CHERBOURG

0.7034/170   DNC 
[Retour début de page]

BERTHOLET Maxime
Président du Comité de Course

JOULIE METIVIER Gwenaelle
Président du Jury


Produit le 25/04/2015 par LANOY Jean francois et logiciel FReg2013 (vers. 22/03/2015) FFVoile © 2001/2014