CHAMPIONNAT DU MARDI SOIR 18

Classement provisoire course 1 - Groupe GR1 (Groupe Jaune)
03/10/2015 à 14:30 h. - Parcours : 6.4 M - coeff.: 1 (COUPE DU PREFET MARITIME)

Contact Email : yc-cherbourg@wanadoo.fr
Edition du Mercredi 7 Octobre 2015 à 19.32 h.

20 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00270

 TEQUILA SPORT

CARAMBA 
 BOSSE David
 DUFOUR Paul 
 LETERRIER Cedric 


E V CHERBOURG
Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG

0.7225/14802:11:22 2.92301:34:54:75 
2 2.001561

 J 22

TI VIRUS 
 COUSIN Guy
 CHANU Nicolas 
 MICLOT Philippe 


Y C CROUESTY ARZON
YCBCARTERET
Y C CHERBOURG

0.7762/9002:04:53 3.07501:36:56:07 
3 3.008149

 SIGMA 33 OOD

CARABOT 
 GADBIN Marc
 AGOGUE Julie 
 BESSIN Wilfried 
 DIGNE Thierry 
 BERTHOLET Maxime 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
A. C. C. L.
Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG

0.8021/6502:04:06 3.09401:39:32:44 
4 4.008113

 RUSH REGATE

JANDEN 
 FURIC Jean yves
 JAVOGUE Stephanie 
 VASSELIN Dimitri 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG

0.7864/8002:07:45 3.00601:40:27:76 
5 5.007929

 CLUB 86

LE ROUGE VIF 
 MONNIER Christophe
 SEGUIN Marc 
 BAJEUX Jean daniel 
 MONNIER Anouk 
 DUBOST Sophie 
 MONNIER Olivier 


Y C CHERBOURG
A.N. ILE AUX MOINES
YC ST VAAST
Y C CHERBOURG
SWORD REGATTA
Y C CHERBOURG

0.8021/6502:07:36 3.00901:42:20:88 
6 6.009137

 FEELING 850 RACING

VALZOUZIC 
 PEIGNET Alain
 FLOUR Marie-elisabeth 
 GRITON Alexis 


C N CHERBOURGEOIS
Y C DIELETTE
Y C DIELETTE

0.813/5502:06:51 3.02701:43:07:74 
7 7.0019745

 REVE DE MER GTE

FREMA 
 JEAN Daniel
 JOLY Natacha 
 LORIMIER Stephane 


Y C CHERBOURG
C N CHERBOURGEOIS
E V CHERBOURG

0.7034/17002:43:26 2.35001:54:57:54 
8 8.0039624

 KELT 8M PTE

SKREO 2 
 SEGUIN Francois
 CORBET Jacky 
 BARBIEUX Amelie 


E V CHERBOURG
Y C CHERBOURG
E V CHERBOURG

0.716/15502:42:16 2.36601:56:10:98 
9 9.0039633

 SUPER CHALLENGER MK3

ADRENALINE 3 
 DEBON Chrismaelle
 DEBON Sebastien 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG

0.7762/9002:36:02 2.46102:01:06:78 
10 10.0025735

 FIRST 28 QR

CAMPAGNETTE-1 
 CAPELLI Stephane
 AVOINE Daniel 
 PERROT Anne claire 
 LORIOT Antoine 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
C N BAIE ST VAAST
Pôle Nautique Hague

0.7762/9002:41:15 2.38102:05:09:74 
11 11.0028340

 KELT 8M GTE

PEGASE 
 HAUPAIS Hubert
 RICHARD Bruno 
 MARCILLY Sebastien 


C N CHERBOURGEOIS
Y C DIELETTE
C N CHERBOURGEOIS

0.7357/13302:55:44 2.18502:09:17:22 
--- 21.007374

 NEPTUNE 625

RACING² 
 BURNEL Julien
 DAVID Arnaud 
 PINEL Arthur 


Y C CHERBOURG
Pôle Nautique Hague
Pôle Nautique Hague

0.729/140   DNC 
--- 21.0038505

 FEELING 920 GTE

ITSAS 
 LEPARMENTIER Christophe
 JUHEL Silvere 
 PLAZANET Maxime 
 VABRE Gerard 


Y C CHERBOURG
Pôle Nautique Hague
Y C DIELETTE
E V CHERBOURG

0.813/55   DNC 
--- 21.008073

 JOUET 24 GTE

LE PRINTEMPS D INES 
 BEAUTE Tony


E V CHERBOURG

0.729/140   DNC 
--- 21.0034832

 JOUET 32 CROISIERE

AUDITION SOLIDARITE 
 ROSETTE Alain
 COLASSE Sylvie 
 CORDHOMME Sophie 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG

0.7762/90   DNC 
--- 21.0036542

 FIRST 260 SPIRIT QR

EGINE 
 ROUXEL Francois
 LEFEBVRE Stephane 
 ZABALETE Serge 
 POTIGNY Eric 


Y C CHERBOURG
Y C CHERBOURG
E V CHERBOURG
Y C CHERBOURG

0.7712/95   DNC 
--- 21.001120

 FIRST 211 QR

M'ENFIN 
 BECASSE Marie


C N Marine Cherbourg

0.7426/125   DNC 
--- 21.0036523

 FIRST 29 GTE

TI'MOUN 
 PERREE Jean luc
 COCHARD Lydie 
 LEBASTARD Baptiste 
 ADOUE Mathias 
 FAVRE Stephane 
 LAGARDE Nolwen 


C N Marine Cherbourg
Y C DIELETTE
C N Marine Cherbourg
E V CHERBOURG
Y C CHERBOURG
C N Marine Cherbourg

0.7864/80   DNC 
--- 21.0068C

 OMBRINE 68

LIBERTINE 
 BELLOT David
 LEMASSON Alban 


C N Marine Cherbourg
Y C CHERBOURG

0.7426/125   DNC 
--- 21.0039721

 FIRST 18 QR

MIC'MAK 
 LETOUZE Pierrick
 RICHER Arthur 
 RENET Gregoire 


Y C CHERBOURG
Y C DIELETTE
C N BAIE ST VAAST

0.6466/245   DNC 
[Retour début de page]

BERTHOLET Maxime
Président du Comité de Course

JOULIE METIVIER Gwenaelle
Président du Jury


Produit le 07/10/2015 par GOYER Damien et logiciel FReg2013 (vers. 22/03/2015) FFVoile © 2001/2014